Logo Comune
Città di
Sanluri
Provincia di Sud Sardegna

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Alessandro Collu   Dettagli 30/08/2021 12:43 22/09/2021 9:25
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Dr Alberto Urpi   Dettagli 14/10/2021 10:09 15/10/2021 16:23
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Dr. Alberto Urpi   Dettagli 24/08/2021 11:37 15/10/2021 16:24
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO Alberto Urpi   Dettagli 30/08/2021 12:50 22/09/2021 9:25
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Alessandro Collu   Dettagli 30/08/2021 12:43 22/09/2021 9:25
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO VICE SINDACO Antonella Pilloni   Dettagli 24/08/2021 12:22 12/10/2021 11:50
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE COMUNALE Carla Medda   Dettagli 30/08/2021 13:09 15/10/2021 16:34
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE COMUNALE Carlo Congia   Dettagli 30/08/2021 13:13 15/10/2021 16:34
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO ASSESSORE COMUNALE Carlo Murru   Dettagli 24/08/2021 12:31 15/10/2021 16:33
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO ASSESSORE COMUNALE Donatella Steri   Dettagli 24/08/2021 12:27 15/10/2021 16:33
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE COMUNALE Donatella Steri   Dettagli 30/08/2021 13:15 15/10/2021 16:35
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO ASSESSORE COMUNALE Massimiliano Podda   Dettagli 24/08/2021 11:58 15/10/2021 16:33
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO ASSESSORE COMUNALE Paolo Usai   Dettagli 24/08/2021 12:24 12/10/2021 11:45
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE COMUNALE Salvatore Carlo Leanza Mantegna   Dettagli 30/08/2021 12:58 15/10/2021 16:34
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE COMUNALE Vincenzangela Fenu   Dettagli 30/08/2021 13:04 15/10/2021 16:34
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Alberto Cellino   Dettagli 15/10/2021 17:26 15/10/2021 17:26
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE Alberto Cellino   Dettagli 15/10/2021 17:23 15/10/2021 17:23
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE Alessandro Lai   Dettagli 15/10/2021 17:23 15/10/2021 17:23
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Antonio Mancosu   Dettagli 15/10/2021 17:28 15/10/2021 17:28
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO PRESIDENTE DEL CONSIGLIO COMUNALE Davide Contis   Dettagli 15/10/2021 16:38 15/10/2021 16:45
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Ernesto Pilloni   Dettagli 15/10/2021 17:28 15/10/2021 17:28
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE Franco Congiu   Dettagli 15/10/2021 17:25 15/10/2021 17:25
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE Franco Nurra   Dettagli 12/10/2021 11:57 12/10/2021 11:57
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Giuseppe Pisanu   Dettagli 15/10/2021 17:27 15/10/2021 17:27
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE Giuseppe Tatti   Dettagli 15/10/2021 17:24 15/10/2021 17:24
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Giuseppe Tatti   Dettagli 15/10/2021 17:28 15/10/2021 17:28
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Luigi Matta   Dettagli 15/10/2021 17:27 15/10/2021 17:27
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE Luigi Pilloni   Dettagli 15/10/2021 17:25 15/10/2021 17:25
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Marcello Lecis   Dettagli 15/10/2021 17:26 15/10/2021 17:26
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE Mariano Pisci   Dettagli 15/10/2021 17:27 15/10/2021 17:27
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE Massimiliano Paderi   Dettagli 12/10/2021 12:08 12/10/2021 12:08
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Massimiliano Paderi   Dettagli 15/10/2021 17:28 15/10/2021 17:28
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE DEL CONSIGLIO COMUNALE Massimiliano Podda   Dettagli 15/10/2021 17:26 15/10/2021 17:26
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE Monica Etzi   Dettagli 12/10/2021 11:58 12/10/2021 11:58
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Omero Bandinu   Dettagli 15/10/2021 17:29 15/10/2021 17:29
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Paolo Usai   Dettagli 12/10/2021 11:56 15/10/2021 17:22
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE Roberta Casta   Dettagli 12/10/2021 11:54 12/10/2021 11:54
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Roberta Maccioni   Dettagli 15/10/2021 17:28 15/10/2021 17:28
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO CONSIGLIERE COMUNALE Roberta Maccioni   Dettagli 15/10/2021 17:25 15/10/2021 17:25
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Salvatore Pala   Dettagli 15/10/2021 17:27 15/10/2021 17:27

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top